Как с вами связаться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, помогите! Я очень переживаю за ребенка! Анализы плохие на щитовидную железу видимо! У зи щетовидки не делали
. вес лишний. Кушаем много(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-16 22:16
Здравствуйте, Ирина.
С нами можно связаться через переписку на сайте либо индивидуальную платную консультацию (если врач предлагает такой вариант). По Вашему вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.