Как расшифровать анализы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы, не успеваю к врачу сходить, могли бы помочь расшифровать их? Спасибо * и если что то не так подскажите как лечить, чувствую себя прекрасно, надеюсь все в порядке, спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 13:12
Здравствуйте! У вас есть небольшой воспалительный процесс. Можете проставить св. Клион- Д По 1 св 1 раз в день.7-10 дней вагинально