Как продолжить лечение?

Спрашивает: Альбина Ласточкина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, , очень нужен совет нефролога, Диагноз: врожденный пиелонефрит.31 декабря в 2 часа ночи поднялась 39 тем.,до вечера сбивали и вызвали скорую, дежурный врач назначил внутривенно-левофлоксацин, метронидазол, реосорбилакт, таблетки реналган и конифрон, прокапала 4 дня, на 3 день сдала анализы(прилагаю файл) что мне делать дальше? Темпиратура иногда поднимается до 38
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-06 07:34
Доброе утро. Пиелонефрит не лечим 3-4 дня (10-14 дней). Что по УЗИ? Долечитесь и пересдайте анализы