Как продолжать пить контрацептивы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью уже год таблетки Линденет 20, после 7дневного перерыва забыла выпить вторую и третию таблетки, на четвертый день вспомнила и не зная как поступить выпила 2 сразу, а вечером по графику выпила 4ю таблетку, в этм дни были небольшие кровенистые выделения. Как теперь быть, продолжать пить дальше по графику? Или прекратить пить и дождаться новой менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-21 08:45
Добрый день, продолжайте дальше пить по графику таблетки.
Юлия 2021-06-21 08:50
Т. е продолжать по графику, и по окончанию стандарта так же делать 7ми дневный перерыв, правильно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-21 08:50
Да, всё верно.
Юлия 2021-06-21 08:53
Спасибо Вам огромное за консультацию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-21 08:53
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.