Как продолжать пить контрацептивы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью уже год таблетки Линденет 20, после 7дневного перерыва забыла выпить вторую и третию таблетки, на четвертый день вспомнила и не зная как поступить выпила 2 сразу, а вечером по графику выпила 4ю таблетку, в этм дни были небольшие кровенистые выделения. Как теперь быть, продолжать пить дальше по графику? Или прекратить пить и дождаться новой менструации?
5 ответов
Добрый день, продолжайте дальше пить по графику таблетки.
Юлия 2021-06-21 08:50
Т. е продолжать по графику, и по окончанию стандарта так же делать 7ми дневный перерыв, правильно?
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.