Как принимать Дюфастон при цикле 30-32 дня
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
У меня лет 10 назад был СПКЯ. Чтобы забеременеть делала насечки на яичниках, была толстая оболочка. Сдавала гормоны, все в норме в этом году, по узи нет СПКЯ. Врач прописал Дюфастон с 11 по 25 день. Цикл у меня 30-32 дня. Как его правильно принимать чтобы забеременеть? Слышала что Дюфастон блокирует овуляцию, если его применять раньше. По моим подсчетам его надо принимать с 18 по 28 день цикла, но я могу ошибаться. Врач сказала принимать с 11 дня на протяжении 3 месяцев. ! месяц я принимала с 11 по 25, по ощущениям овуляции не было. Если таблетки не сработают, опять сказала пойдем на лапароскопию.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)