Как принематься гормональные, если сбился цикл

Спрашивает: Наталья Николаевна Степанова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Преждевременно старение, ранне начало менопаузы.
Здравствуйте, принемаю гормональные, месячные начались раньше положенного срока на 10 дней. С чем может быть связано начало раньше положенного срока. Что делать с таблетками, перестать принематься или надо допить до 21 дня? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 00:12
Здравствуйте! Что именно принимаете ф? Как давно?