Как применять?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как правильно и в какой последовательности применять виброцил + физ. Раствор + момнетазол. Все прописали 2 раза в день. Сначала промыть физ раствором? И как оно сразу же вытекает? Потом виброцил и момнетазол? Виброцил с пипеткой, говорили вроде бы в какой нос в ту сторону и голову наклонять. А за физ. Раствор голову вперёд на 30градусов. Ну не знаю. Что-то я делаю не так мне кажется
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Закапывайте Виброцил по 2 капли в обе половины носа, запрокинув голову назад, затем через 2 минуты закапывайте физ. Раствор из щприца, наклонив голову вперед, по 2-3 мл в обе половины носа, затем высмаркнитесь. После данной процедуры используйте Мометазон.
Дмитрий 2021-03-30 09:49
Спасибо попробую, только физ раствор говорили шприц 20 и в одну ноздрю брызгаешь, из другой вытекает, у меня так не получается)