Как правильно совместить препараты без

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста снизится ли контрацептивный эффект линдинет 20 при совместном приёме
1. Диклофенак уколы 5 дней
2. Препараты В1, В6, В12в уколах 30 дней. Беспокоит пояснично крестцовый остеохондроз хотела про лечится.
3. Как применять данные препараты без снижения эффекта препарата линдинет.
4. Нужно ли дополнительно предохраняться и сколько дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 06:49
Здравствуйте!
3. Делайте перерыв в 3 часа между препаратами.
4. нет
Платная консультация
Надежда 2021-04-01 10:23
Здравствуйте, спасибо большое. Опасаюсь диклофенака если прокалю в 7й перерыв не снизится действие линдинет 20 и не надо дополнительно предохраняться?