Как правильно перейти с Берала на Хлоэ?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Пренемаю три месяца Белару, хочу перейти на Хлоэ, как правильно это сделать? Гинеколог прописал на выбор антиандрагены на выбор Белара, Хлоэ, Диана 35. Хочу перейти с Белара на Хлоэ. Как правильно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 15:17
Здравствуйте. Сразу после крайней таблетки - новый контрацептив