Как повысить гемоглобин?

Спрашивает: Алла Чельдиева
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, пациент на диализе. Гемоглобин очень низкий, на диализе делают ему для повышение, но очень плохо работает. Вы не можете подсказать, какие препараты лучше повышают гемоглобин? Мы готовы сами закупить их, лишь бы повысить гемоглобин.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-27 11:02
Добрый день. Какие цифры гемоглобина? Препараты эритропоэтина и в/в железо