Как поступить

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью противозачаточную в 9 утра, но сегодня забыла. Вспомнила в час ночи. Был нпа. Какая вероятность, что наступит беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 08:48
Вероятность низкая. Примите пропущенную таблетку и продолжайте приём дальше по схеме. Также необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.