Как понять слова матери, и выбросить их из головы?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, поругалась сильно с мамой. У меня последний год учебы, пытаюсь как то исправится, занимаюсь, учусь много чему. А тут, из за пустяка, она сказала мне такую фразу: " это мы виноваты, что родили тебя такой" уже 2й день не могу выкинуть эту фразу из головы, хожу без настроения, и не хочу видеть маму после этих слов

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-02 23:16
Добрый день, Ксения! Конечно фраза не из приятных, я понимаю ваше недовольство и обиду. Но я больше чем уверена, что ваша Мама не хотела вас огорчить. Все мы люди, и в какой то момент мы можем « сорваться» и наговорить глупостей. Как обстоят ваши дела сейчас?