Как понять какие выделения это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимаемся ласками, когда он кончает, то руку я мою с мылом и вытираю, потом могу там поправить, недавно, в конце августа мы два раза занимались сексом, первый раз. После первого раза у меня пошли коричневатые выделения с кровью не много, но потом мы ещё раз занялись сексом, секс был в презервативе и если он даже порван, то когда парень кончал, то он его вытащил, но вообще с него ничего не капало. Сейчас у меня болит грудь, живот надувался к месячным, но сейчас утром пошли только скудные розово-красноватые выделения, а задержка 7 дней. Могла ли я забеременеть? Очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-01 09:15
Добрый день.
Если половой контакт был защищенный, то конечно беременности быть не может.