Как понять к какому пункту я отношусь

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, уважаемы доктора у меня диагноз F06.28 органическое шизофреноподоьное расстройство.
Как можно понять в таблички на фото, которое я прикрепил - к какому пункту относиться данное заболевание или его течениюие.
В заклбчении последней выписки мне написали - В связи со стойкими нарушениями организма есть основания для направление на МСЭ и решение социальных вопросов. Но группы у меня пока нет И если и дадут то скорее 3-ю
Спасибо ????
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-15 20:10
Здравствуйте!

таблица имеет отношение к годности к службе в армии. К службе Вы не годны.
Платная консультация
Кирилл 2023-02-15 20:18
Спасибо большое. К службе в обычной армии в мирное время я не годен, Но в период мобилизации и военного положения я ведь буду годным, если не попаду в пункт а- верно?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-16 06:17
С этим диагнозом Вы служить не будете в любом случае.