Как поднять гемоглобин после длительной кровопотери
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, у меня были большие кровопотери при месячных, из за миомы, сейчас низкий гемоглобин, когда встаю становиться плохо, бледность кожи, сердцебиение повышено, давление понижено. В больницу не хочу т. к. коронавирус, что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Показан длительный прием препарата железа внутрь под контролем общего анализа крови.
Всего хорошего.