Как подготовится и что принимать при наступление беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Киста бартолиновой железы, аппоплексия кисты яичника.
Здравствуйте, было 3 замершие, 2019-7 нед, 2020-10, 2020-12 нед. Антитела к хгч сдала- положит. -2,60++, волчаночный антикоагулят выявлен-1,54, варикоз нк, при берем. Сильная жажда была особенно ночью, болел и тянул низ живота пила кардиомагнил 75, дюфастон, утрожестан, фоливую, магний, д3. До этого бесплодие нг?, забеременела на метформине 1000. Подскажите, Как подготовится к б. и что принимать во время б.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-21 07:21
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Показан прием ангиовита 1 таблетку раз в день длительно под контролем гомоцистеина крови.
Всего хорошего.