Как пластина на ноге могла расшататься?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, я попала в больницу со сломанной лодыжкой. Диагноз перелом мало берцовой кости с подвывихом и порваные связки. Мне сделали операцию, вставили пластины, через 6 недель сделала ренген оказывается, вывих не исправили, как был так и есть. Назначили ещё одну операцию, при операции сказал, что пластина вся расшатана. Они вновь скрепили пластину, исправили вывих. У меня теперь такой вопрос: как пластина могла расшататься, если я выполняла все инструкции, на ногу не вставала.?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1