Как пить "Ярину- плюс"?

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Мне выписали пить "Ярину- плюс". Как ее пить? Почему там 28 таблеток, а не 21? За чем еще 7 таблеток? Их пить нужно? Если да то когда и за чем? Я раньше пила "Силуэт".
За ранние спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 19:47
Здравствуйте. Начинает с первого дня цикла и принимаете 28 дней без перерыва, дальше начинаете приём из новой упаковки. 4 последних таблеток пустышки и 28 таблеток сделано для удобства, чтобы не пропустить приём следующей упаковки.