Как пить Фемостон 2/10 при операци

Спрашивает: Виталина88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СПКЯ, инсулинорезистентность, лишний вес
Здравствуйте, мне 29, у меня СПКЯ, инсулинорезистентность, лишний вес. Я постоянно принимаю по предписанию врача Фемостон 2/10 и Глюкофаж больше полугода. Фемостон пью без перерыва -заканчивается одна пачка и сразу вторую без перерыва на месячные. Без гормонов цикла нет вообще и инсулин подскакивает и вес быстро набирается. Мне назначена тонзилоэктомия (удаление гланд) под общим наркозом из-за хронического тонзиллита. После нее дня 2-3 не смогу ничего глотать и пить-то через боль, будут колоть обезболивающее и антибиотики. Как мне быть с Фемостоном? Прерывать? Мой врач говорит что можно и прервать, а мне страшно. -гормоны же. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 21:22
Здравствуйте. Прервать. Иначе никак. Все будет хорошо
Платная консультация
Виталина88 2018-02-26 21:27
Спасибо за ответ, т е например я пропью из новой пачки 13-15 таблеток (операция будет через 2-3 дня после окончания месячных) потом прервусь на дня 3-4 и снова продолжу пачку?
Виталина88 2018-02-26 21:34
Спасибо большое за ответ. Вы очень помогли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 21:35
Всегда рада.
Держитесь!
Лёгкой операции!