Как переноситься моксифлоксацин

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите, как переноситься моксифлоксацин, назначен по чувствительности. Если всегда тяжело переносится, то попрошу врача заменить. Может надо попробовать и посмотреть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 09:56
Добрый день, если нет аллергической реакции на него, то нормально.
Marina 2023-06-10 19:45
Будьте добры, у меня ещё вопрос по Полижинаксу. Он действует на Энтерокококус фаекалис?
Вроде полимиксин не действует на такой энтерококк.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:19
Нет, только антибиотик.