Как определить кто отец если между ними разница неделя

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13.12.2018 у меня были месячные , 23.12.18 Г. Был не защищенный секс потом 1.01.19 Г тоже был уже с другим портнером и тоже не защищены. Я не могу понять кто отец ребенка 8. 01.19 я узнала что беременна но не знаю от кого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:37
Здравствуйте, Динара. Не совсем поняла, зачем нам фото Вашей рыбы в гинекологии:)
Вы привели недостаточно данных. Нужно понимать, регулярен ли цикл и когда бы Вы ждали менструацию