Как облегчить сухой кашель у ребенка 10 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как облегчить ребенку сухой кашель, ребенок заболел во вторник 23.11, была только температура 38, держалась 2 дня, вчера начался кашель сухой, пьем сироп рингалин, пока не помогает, болит грудь, ночью кашля нет, а днем постоянно лающий кашель, подскажите что еще можно принять, или с чем можно сделать ингаляцию?
заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр педиатра, аускультация. Терапия кашля дистанционно невозможна