Как облегчить симптомы и боль от герпеса?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня генитальный герпес уже неделю, это не первичный эпизод, он расположен прям во влагалище внутри, снаружи все чисто, очень больно ходить в туалет по маленькому, все болит, врач прописал фавирокс 500мг 2 раза в день пью уже почти неделю, но боль и легкий зуд остался, подскажите, через сколько ждать облегчения?
Через сколько герпес начнёт проходить?
Как можно уменьшить боль?

У меня нет никаких половых инфекций, даже молочница была один раз в жизни только, а герпес всегда тяжело проходит с болью адской.
Пью сейчас комплекс витаминов, чтобы иммунитет боролся с вирусом.

Есть ли какая то мазь от герпеса, которую можно наносить во влагалище, чтобы облегчить симптомы?

Уже устала, в туалет со слезами, помогите советом.

Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-02 09:59
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?