Как не заболеть осенью

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, необходима консультация специалиста, а точнее несколько советов. Для написания статьи в университет требуется информация от опытного врача. Подскажите, как не заболеть в осеннее время? Может быть нужно соблюдать какие-то строгие правила или же просто иногда быть более осторожными со здоровьем? Можно ли заболеть от холода?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-21 07:19
Здравствуйте.
Данный сайт позволяет получить бесплатную консультацию по состоянию здоровья. Его задачей не является медицинское просвещение и образование. С подобными вопросами Вам нужно обращаться в Центр профилактической медицины по месту жительства.
Всего доброго.