Как нарастить ноготь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, тонзиллит, ЦРБС
Здравствуйте, помогите. После снятия маникюра повредила ноготь, потом удалила поврежденную часть. А теперь у меня короткий ноготь. И не растет. Что делать? Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-22 23:46
Добрый день, сейчас необходимо избегать травматизации ногтя. Исключите маникюр, покрытия. О наращивании сейчас речи идти не может. Со временем скорость роста ногтя увеличится.