Как лудящее принимать дюфастон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были скудные кровеносные выделения на протяжении 2 месяцев, врач прописала Дюфастон по схеме
10 дней по 2 таблетки, потом ждать месячные и на 11 день цикла начать снова пить Дюфастон
Уже 11 день цикла, месячные до сих пор идут, мне ждать когда они закончатся и не принимать таблетки или все таки принимать?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 23:39
Добрый день. Не совсем правильная схема. Начните прием Дюфастона с 16 дня цикла по 25