Как лечить зудящую сыпь

Спрашивает: Смирнова Ирина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз осложненный грыжами(ремиссия) коксартроз, люмбоишиалгия тоже вне обострения
Здравствуйте, появилось давно, иногда пропадает, сейчас обострение. Принимаю цетрин, мажу гистан. Зуд снимает на время. Так сильно ещё не было. Не обследовалась, т. к. сельск. Местность, нет дерматолога. Зимой почти не возникает или быстро проходит, сейчас ужас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-23 17:38
Здравствуйте

Используйте для лечения наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.