Как лечить такую сыпь?
Спрашивает: Анна Шишкіна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Буквально за пару дней обсыпало лоб мелкими подкожными то ли точками, то ли прыщиками, прям очень мелко. На 3 день воспалились 3 прыщика и появились белые головки.
1) Как предотвратить воспаление остальных прыщиков?
2) Может есть какие-то мази/гели/таблетки которые помогут в этих случаях?
Ещё та же проблема и под носом, тоже мелкие прыщи но ещё и немного болят.
(Кожа жирная и расширенные поры)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!