Как лечит рану внутри носа?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Злоупотреблял сахаром и во рту практически всегда оставалось вкус глюкозы. Анализы вышли последние шкалы нормы. Сейчас практически отказался от слишком сладкого
Здравствуйте, 4 месяца уже как из носа кровь идёт. Сначала 3 - 4 раза в неделю, а в последний месяц практический каждый день.
Свертывимость каждый раз по разному иногда быстро иногда 20-25 минут кровь не остонавливается. Происходит это ранним утром не проснувшись и в конце рабочего дня. Неделю как делаю трунды намоченные мендальовым маслом по 20 мин очерёдно
Вроде помогало но сегодня чуть не потерял сознание
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-11 05:35
Здравствуйте нужно обязательно на очный осмотр и дообследование