Как избавиться от прыщей
Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на лице. По всему лицу прыщи. Часто пью воду, сладкое не ем. Лечу дома, масками, скрабами и прочее. Буквально недавно было 23 прыщичка, а сейчас все лицо. Что это может быть и изз-за чего?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Это обычные угри. Средней степени тяжести.
Для лечения можно использовать гель Эффезел 1 раз в день на 3-4 месяца.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.