Как избавиться от данной бородавки
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, на лобке появилась что то похожее на родинку, только она как бы как мешочек, не болит не тревожит, не понимаю что это, разговаривал со знакомой сказала что может быть папимола, а к врачу идти стесняюсь, подскажите что может быть, какие дальнейшие действия, что с этим делать, очень боюсь серьезного заболивания
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это папиллома. Ничего страшного, нужно обратиться в клинику для ее удаления.