Как это можно лечить
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я недавно переболела простудой сейчас у меня начались выделения из носа с желтоватой примесью и причём только из одной ноздри и закладывает только одну ноздрю. Так вроде ничего не болит. Запаха вроде нет никакого а иногда мне кажется что и есть может это я сама себе надумываю. Выделения густые что это может быть и как это можно лечить.
4 ответа
Здравствуйте, кроме выделений есть ещё какие-то симптомы?
По пробуйте Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, если есть ингалятор можно подышать через него