Как долго лечить бактерии протей мирабилис
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ревмотоидный артрит
Здравствуйте, у меня в моче высяели бактерии протей мирабилис. Меня интересует сколько надо дней пить нолицин. Мне назначили 10 дней. Сегодня восемь дней а я еще ощущая дискомфорт.
3 ответа
Надежда 2019-01-06 23:54
Спасибо за ответ. Но у меня еще вопрос. У меня очень часто начинается воспаления в мочевом после близости с мужем. Почему? И что можно сделать?
Возможно у вас уретра расположена близко очень к входу влагалища, нужно чтобы вас осмотрел уролог