Как долго?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, запой длился 5 дней. Сегодня не пью. Но состояние ужасное, ничего не могу есть. Только пью воду весь день, днем начало тошнить и вырвало. Сколько может продлится такое состояние? И как быстро убрать отек лица?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 марта 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-20 17:46
Здравствуйте, Елена.
Обычно 2-3 недели длится отрая фаза отказа от алкоголя.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.
Елена 2022-03-20 17:50
Спасибо за ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-20 17:57
Пожалуйста. Будьте здоровы!