Как часто можно принимать глистогонные ребенку
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 5-ти лет острицы. Принимаем периодически пирантел. На время исчезают, потом опять беспокоят сильно. И так получается что приходится принимать пирантел ребенку каждые 3 месяца. Наверное нельзя так часто? Но что тогда делать, если они снова появляются?
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте!
Значит он где-то заражается, нужно прервать пути передачи - пролечить всю семью и окружение, провести санитарные мероприятия в квартире.