Как быть в этой ситуации и что думать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел спросить у вас, половой акт был 16 дней назад(незщищенный) и месячные у девушки пришли с задержкой 6 дней, если бы она была беременна то месячные не пришли бы? А то в интернете говорят что пришли бы а некоторые что не пришли бы. И если бы я кончил я бы почувствовал тоже самое что и при мастурбации?
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Иван 2021-06-28 12:22
И возможно ли забеременнеть от смазки? Девушка девственница, проникновение не глубокое(вошла только головка)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-28 15:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Иван 2021-06-28 16:11
Спасибо. Извините, а если бы я кончил то я бы почувствовал пульсацию члена и вообще бы почувствовал?
Иван 2021-06-28 18:09
Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!