Как быть в этой ситуации?

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в области сердца болит, эхо и экг норма, кардиолог ставит ворс по гипертоническому типу, принимаю метопролол 25 утром и вечером. На фоне этих болевых очищений появляется страх, страх смерти, и повышается давление, как быть дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте обязательно обратитесь к психотерапевту для борьбы со страхами