Как быть с такой информацией?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
Я со своим парнем в прошлом месяце занималась петтингом. В нижнем белье! Он кончил на мои стринги! Месячные пришли в срок, но длились всего 2 дня. Других ПА не было и я -девственница!
1) могу ли я быть беременна?
2) Как быть с такой информацией? Www. Domotvetov. Ru/ginekjljgiya/kakov-risk-zaberemenet-posle-. Html#. VF_LqTSsVZc
Я читала Ваши ответы на похожие вопросы, данная информация не соответствует Вашему мнению.
Елена Викторовна, помогите пожалуйста, я очень переживаю.
Теги: беременна девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

5 ответов

Регина 2014-11-10 19:26
Елена Викторовна, я хотела сказать, что месячные мои обычно длятся по 6 дней, а в этот раз всего 2! Помогите, прошу!
Стоит ли паниковать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 19:27
Здравствуйте! 1. Нет. Надоело уже писать одно и тоже каждый раз. Мою точку зрения Вы знаете.2. Всякий бред я не комментирую.
Платная консультация
Регина 2014-11-10 19:39
Елена Викторовна, а зачем же тогда пишут этот бред?
И почему месячные не как обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 21:00
Регина, не тратьте мое время на оценку уровня интеллекта других людей. У меня не та задача. По месячным. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Регина 2014-11-10 21:22
Спасибо, Елена Викторовна.
Дело в том, что я посещала гинеколога, но так как я девственница, она отказалась меня осматривать, а просто сказала подождать месячных. Вот мне и остаётся ждать.