Как быть дальше с приемом препарата?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия. Киста левого яичника.
Здравствуйте, Мне 54 года. В феврале этого года у меня будет два года, как закончились месячные. Пропила месяц фемостон 1/10. началась мазня. Пью только один месяц. Прекращать или продолжать принимать препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 11:12
Здравствуйте. Прекратить. Сделать УЗИ для понимания ситуации