Как бросить прием

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимала Ярина плюс уже наверное почти год. Скажите, как мне бросить принимать гормональные препараты чтобы не набрать вес? У меня когда активные таблетки постоянный понос. Я устала так год мучиться. Причём, я меняла препарат, и такие же симптомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 22:05
Здравствуйте! Правило по отмены приема препарата одно-зааанчиваете прием всех активных таблеток и новые не начинаете