Как бросить ок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю 10 месяцев ок белара. Сейчас 7 дневный перерыв, завтра должна принимать новую упаковку. Хотела бы перестать их принимать, слышала, что нельзя просто бросать.
1) Подскажите как их бросить?
2) И в случае если снова захочу принимать, так же пить в 1 день месячных как впервые принимала?
1) Подскажите как их бросить?
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Да, вы просто можете закончить прием ОК, ничего страшного не будет. Если вы надумаете принимать их вновь, то необходимо снова начать прием с первого дня цикла.