Качество зрения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте, объясните, пожалуйста, рецепт. какой минус на глазах? есть ли астигматизм?
Здравствуйте, объясните, пожалуйста суть рецепта. Какой минус на глазах? Есть ли астигматизм? Врач настаивает на покупке очков, но есть ли в них необходимость? Заранее спасибо за помощь в решении ситуации
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-11 20:00
Добрый вечер! Данные больше похожи на привычно-избыточное напряжение аккомодации. Вам необходимо пройти курс циклоплегии с Ирифрином в течении месяца, затем определить рефракцию еще раз. Астигматизм у Вас в пределах физиологической нормы