Качество сперматозоидов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам вот по какому вопросу. Дело в том, что в ноябре-декабре мы с мужем вступаем в протокол ЭКО. По спермограмме у него -норма. В данный момент ему врач-невролог назначил ряд обследований и лекарств для лечения мышц копчика. В обследование входят компьютерная томография и рентген.
Хотела бы у Вас узнать, за сколько до предполагаемой процедуры ЭКО необходимо пройти эти обследования и сколько времени чтобы прошло после них чтобы восстановилось качество сперматозоидов?
Буду очень Вам благодарна!
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-10 08:23
Существенных отклонений из-за обследований быть не должно. Но лучше выполнить исследования как можно раньше.