К конкору и лозап плюс добавили амлодипин, какую дозировку подскажите
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначили Лозап плюс и конкор 1.25 давление скачет, сказали добавить на ночь амлодипин, какую дозировку амлодипина? У меня низкий пульс Сегодня утром был 49
1 ответ
Здравствуйте. Начните с 2,5 мг, затем можно будет увеличть до 5 мг.