К какому специалисту бежать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Мне 35 лет, в последнее время стало чувствовать постоянную усталость, головокружение. Летом проступили на лице пигментные пятна. За последний месяц потеряла половину объема волос на голове. Постоянно стала мёрзнуть. Поняла что надо сдать анализы, первыми сдала на гармоны из них был превышен показатель АТ-ТПО - 217, гармоны при этом в пределах нормы. В другом анализе был повышен кальций. Последним анализом был кровь общая и там по результатам нейтрофилы -46.8%, лимфоциты -40.4, mchc-36.9 г/дл. Подскажите пож-ста к чему готовиться? К какому специалисту бежать? Понимаю что уже не эндокринолог, запуталась совсем. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-04 06:52
Здравствуйте.
-не стоит никуда бегать
-нужно планово обратиться к вашему эндокринологу для уточнения патологии щитовидной железы- АИТ?
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-11-04 08:38
Спасибо большое за ответ.