Изжога в ночное время

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня заброс желчи, и я стараюсь все равно не есть половина еды которую мне нельзя, но днём у меня обычно редко болит желудок, но когда я ложусь спать, то ночью
просыпаюсь от того что всегда изжога. Я сплю на нескольких подушках, пью переодически там от изжоги алмагель, и т. д, но это все временно, иногда стараюсь до 9 не кушать, а по итогу все равно изжога
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-02 21:45
Здравствуйте, Мила.
Если у Вас имеются данные обследований, пришлите пожалуйста.
И ещё опишите, свою диету за день.