Изжога сильная

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
ДД. Мучает сильная изжога, заключение фгс: умеренный гэрб, небольшие очаги, немного желчи. Заключение узи: перегиб шейки желчного пузыря, панкреатит под вопросом, хронич гастрит под вопросом.
Пропила курс (1.5мес) ретч, и пантопразол. Некоторое время было хорошо, сейчас опять мучает сильная изжога. Что делать дальше? Ингибиторы не помогают.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-06 15:37
Ксения! Принимайте суспензия Гевискон по 10 мл после еды, 3 раза в день. Курс 14 дней. К. Урсосан по 250 мг перед сном. Курс 14 дней. Всего доброго.