Изопринозин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, я стала часто болеть, каждый месяц, с осложнения и отит, гайморит. Иммунолог назначил имунофан и циклоферон, закончила 12 мартаставить 23 заболела вновь, сегодня мне назначили изопринозин пить 10 дней, как вы думаете одного курса достаточно или нужно 3 курса, у меня,
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-04-08 23:15
Здраствуйте.
Начните с одного курса, будет недостаточно - ещё сделайте 1 курс.
Всего доброго и выздоравливайте.