Изменилась родинка на шее

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, раньше рос волос из родинки на шее, я удалил его пинцетом (не знал что нельзя этого делать), сейчас волос перестал расти, мне кажется что родинка изменилась. Завтра планирую посетить дерматолога, беспокоюсь, что это может быть меланома. Скажите, пожалуйста, что с ней делать, похожа ли она по общим признакам на меланому (понимаю, что по фото судить трудно)? Нужно ли удалять и как? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На типичный невус не похожа. Лучше сделать дерматоскопию и удалить
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-22 10:15
Добрый день! Спасибо за ответ! Уже удалил)