Изменилась форма носа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
, Здравствуйте, У меня изменилась форма носа. Правая сторона впала и на ноздре периодически появляется болезненная трещина. Неоднократно сдавала анализы на сифилис, все отрицательные. Посетила 6 венерологов, сказали обратиться к ЛОРу и психологу. Обращалась к ЛОРу, сказали обратиться к косметологу Я уже не знаю, что делать Может мне какие-то анализы еще сдать, Помогите, пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте.
Вас смотрел ЛОР врач, посоветовал обратиться к косметологу. Мой совет такой же.
Всего доброго.